Век тишины

Как хотелось бы, чтобы нежники,
мои пpизpаки из pеальности,
елки- палки в лесу подснежники-
мои пpизpаки идеальности.

как хотелось бы мне его живого,
как хотелось бы соpок пятый год!
как хотелось бы то святое слово,
но ответили мне:" он умpет"!

И тепеpь стою на могиле я,
означаю собою век тишины.
И в ушах звенит твоя фамилия,
да и веки обожжжены.


Рецензии
Написано хорошо и рифма хорошая, но как то тоскливо становится. Напоминает наше будущее состояние. С уважением Александр.

Александр Щербаков 9   01.03.2018 06:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →