Замороженный-2

Нет,напрасно я тут рапаляюсь,
      Ведь тебе же плевать на мороз.
Пока я тут от холода маюсь,
        Эскимо тебе съесть не вопрос.

Ну а я обогретый,Гольфстримом,
  Стал и в зиму привыкшим к теплу.
Минус пять называю экстримом,
                Я у паники сразу в плену.

       Мне на кой эскимо,даже даром,
Лучше женщину в самом соку.
   Чтоб дышала,как каменка жаром,
Мне такое,как раз по уму.

Стыдно мне,ну а что же мне делать,
Не попрёшь же-себя супротив..
         В сентябре  уже-телом я белый,
А ещё на любовь я ленив.

    В общем мне уже в Африку впору,
И ты тоже туда приезжай.
                А иначе не быть разговору,
На снегу у себя загорай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →