Замороженный

Это что-типа шутка была..
               Я стоял три часа на морозе.
Ну а ты,ты опять не пришла,
        А я шел в вопросительной позе.

Да,согнуло меня пополам,
     И сейчас каждый орган трясётся.
Надо выпить,конечно не в хлам,
                А иначе пипец подкрадётся.

Но меж делом я вот что скажу,
 До тепла впредь свиданий не будет.
Ты бы видела,как я хожу,
       Кто меня теперь нынче полюбит..

Всё что можно,теперь до весны,
          Как в азоте лежит в заморозке.
Ладно нету законной жены,
 И не стыдно за вид свой неброский.

Ну а ты и не жди рандеву,
         Мне любить тебя нечем,ей Богу.
Но как только ручьи поплывут,
             Отогретый явлюсь я к порогу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →