Дан гудок уезжать

Чувства как то забыты, не страшно ? - Смотри –
Я с тобой не играю на раз, два и три,
Если повесть прочитана, что же тогда?
К ней уже не вернусь я с тобой никогда.
Так по разному смотрятся части лица,
Сможешь быть откровенной ты со мной до конца?...
То что было притворством, конечно пройдет,
А что в сердце осталось навряд ли умрет.
Не могу разорваться меж Мной и Тобой
Я совсем не пластичный... наверно другой
Все наверно забыто из сказочных снов
И остались лишь мерзкие груды из слов
Я старался реально идти по прямой
Но не смог отыскать Я дороги домой
Если ВСЁ - "не Твое"... то вставай и беги
Не наматывай лишние просто круги
Это слезы и боль... чего "НЕ ИЗБЕЖАТЬ"!
Я давно все простил - дан гудок уезжать....АМур 2018 г


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →