Познай себя...

Коль хочешь ты познать
Смысл бытия,
И где та грань порока
И блаженства,
Познай без пафоса
В себе СЕБЯ
От алфавита
И до совершенства...


Рецензии
Смысл бытия сокрыт от взора.
Смотри в себя, «снимая шоры»…
Ущелье видишь или горы,
Затворы или же просторы?
Рисуй картины, ты художник –
Эмоций и ума заложник!

Это я себе, и Вам желаю успехов в познании себя... и радости бытия! С уважением, Людмила.

Людмила Филина   26.07.2019 01:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
Определяет ли сознанье бытие?
Иль бытие манипулирует сознаньем..
Познать все смыслы мы способны лишь в "у.е.",
Определяясь исключительно желаньем!...

С улыбкой, Я

Александр Беллок   26.07.2019 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →