Всё будет офигенно

               О,дайте дайте мне свободу,
Свободу жить,свободу пить.
                И не кому-нибудь в угоду,
Что есть-прекрасного любить.

           Любить вечерний час заката,
Любить соседскую вдову.
     Любить тот день,когда зарплата,
А так же с милкой рандеву.

Любить,как пахнет свежим хлебом,
И как мурлычет кот в ногах.
            Или в ночи смотреть на небо,
А летом ночевать в лугах.

     На кой нам чёрт какой-то кризис,
Хоть мировой,а хоть в дом'у..
       И не с таким возможно выжить,
Коль негатив видать в гробу.

               Давайте все,и повсеместно,
Любить всё то,что есть вокруг.
            Тогда и станет всё прелестно,
И всяк тебе и брат,и друг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →