Из моего средневековья

Ошеломи меня своею красотою -
Кричала юность, травы проминая,
И освежи меня , как пиво без отстоя
Высокой пеной на губах,растаяв!
Плесни мне яд, не дав ничуть противоядья,
Пронзи огнём, не дав скорей остынуть,
Из прутьев -рёбер вырви сердце из объятья
В твои оковы, где дано мне сгинуть!
Распни меня на ложе всё же! Распинаю!
Бессильна я такую связь отринуть!
Коснись дыханием своим ! Я воскресаю!
А что там ум? Позволь ему покинуть!


Рецензии
Ну,Виктор,давно я не заходила...Почитала лямурчики(другое щас не интересно мне!)
Что-то пробежало по коже...да ' с..!Успехов,друже!💛💛💛

Любовь Журавлик   14.02.2019 21:46     Заявить о нарушении
Что там по коже пробежало?
Чем я Журавлика смутил?
Любовь порой такое жало,
Что не хватает просто сил!
Рад встрече! С теплом души!
Очень приятно!

Виктор Фурдыло 2   14.02.2019 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →