Мы пришли ниоткуда

Мы пришли ниоткуда,
Мы уйдём в никуда.
Что пришли - это чудо,
Что уйдём - грустно, да.

Назначают нам сроки,
Отправляя сюда.
Вроде, как на уроки,
Впрочем, всё ерунда.

Дальше бьёмся мы сами,
Кто- об лёд, кто- на взлёт.
Отыскать бы те сани,
С ветерком чтоб вперёд!

Не усвоить урок нам,
Мал отпущенный срок.
Прозвучит: "Аз воздаам..."
Всё. Подводят итог.


Рецензии
стихи...глубокие и верные...напишу песню,если того пожелаете.
С уважением.
Владимир.

Кеша Северный   28.07.2019 08:09     Заявить о нарушении
Спасибо Кеша! Польщена. Пожелаю.)))

Наталья Грунина 2   28.07.2019 10:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →