нельзя не влюбиться..

Солнце яркое светит в окно,
В настроении радостно бьется
Сердце доброе ждет его,
Что придет - и опять рассмеется.
У него - бирюзовый взгляд,
У него - челка темного цвета,
Он увидеть меня будет рад,
Он, как искра рассветного света.
На окошке рисую цветы,
Все ромашки, гвоздики и розы,
Жду тебя, обещал мне ты,
И не страшны нам эти морозы.
Буду я по горкам скакать,
И в снежки будем снова биться,
Будешь ты меня целовать,
Ах, в тебя нельзя не влюбиться.
У меня есть одно лишь но,
Это просто одно пожелание,
Улыбнись мне сейчас в окно,
Светом солнца исполни желание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →