Славно лечит позитив

Что тут скажешь?
Снова кашель.
Чих и кашель у меня.
Я, дружок мой,
приболела,
непогоду в том виня.

Там ли села?
То ли съела?
Рассердилась я, и пусть.
Это дело
надоело,
прогоню я боль и грусть.

Прочь работа.
По компоту
наливай, друг, не жалей.
Нет – мытарствам,
и лекарствам,
спой и будет веселей!

А ты слышишь?
Так и вышло,
всем по нраву наш мотив.
Тортик съели,
песню спели.
Славно лечит позитив!


Рецензии
Милый стишок. Спасибо. Я тоже приболела, но у меня другие средства. :) http://www.stihi.ru/2018/02/24/6939

Елена Лагода   28.02.2018 14:35     Заявить о нарушении
Да вот, наплелось с ненастьем и хворостью. Смеюсь.Может, мои позитив ещё кому поможет. Спасибо вам за отклик.

Александра Фёдорова Росс   28.02.2018 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →