бараны и джигит

Отпустила свой сон погулять.
Мысли все перебила,как мух.
Принялась я баранов считать.
Только вдруг появился пастух.

Занимательный очень джигит.
Среди лета папаху надел.
На меня ,видно очень сердит.
Что остался совсем не у дел.

Постояли,вдвоем посчитали.
Но не сходится что-то наш счет.
Да баранов вконец распугали.
Так глядишь.скоро утро придет.

Не ко времени сон возвратился.
Нам понравилось вместе считать.
Обещал он вернуться,простился.
Ну а я -пошла спать,крепко спать....


Рецензии
Привет! "Ну, а я - спать пошла, дальше спать..." Может так закончим... Приятный, неоднозначный стих с намеком. Очень понравился...Спасибо!

Тавал   01.03.2018 08:19     Заявить о нарушении
Никаких намеков! Просто шутка.

Александрова Галина Федоровна   01.03.2018 10:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →