Я ведь стихи не выписывал

Я ведь стихи не вылизывал,
И их не гладил пером!!
За три минуты написаны,
Трудно вилять им хвостом!!
Перед изящными барышнями,
Что их читают потом!!

Просто стихи мои честные,
Может дурные чуть-чуть!!
Но за Россию, за РОДИНУ,
В них мне не стыдно ничуть!!

Может они и корявые,
Лучше наверно ВАМ знать!!??
Но есть березы кудрявые,
Что меня смогут понять!!!!

Тех, кто не понял проще,
Я не назвал дубовой рощей!2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →