Фелиция - Не хочу снимать гирлянды

Не хочу снимать гирлянды
Я со стен, окон, дверей,
Убирать шары и банты
И бесчисленных зверей,
Восседающих на ёлках
В серпантине, конфетти,
Ватный снег в сухих иголках,
Санки с мишками, коньки.
Дом останется бесцветным
Без игрушек и огней.
Мне бы праздник несусветный
Еще триста сорок дней.
Мы бы пели и плясали,
Ели б вкусности всю ночь,
Всем бы радость причиняли,
Прогоняли б беды прочь.

18.01.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →