Фелиция - Мы гулять выходим с мамой

Мы гулять выходим с мамой
По хрустящему снежку,
Мама ходит важной павой,
Я ж, как козочка, бегу
По сугробам белым-белым
И бросаюсь с лаем в снег,
Я, как морж, легко и смело
Вся в снегу купаюсь. Смех
Раздается от прохожих,
И завидуют все нам,
Я и мама рады тоже
Этим славным зимним дням.
А потом мы с ней сметаем
Снег с красивого манто
И со снега подбираем
Шарфы, варежки, жабо.
Я должна ходить красивой
По бульварам и дворам,
Я же числюсь псинной дивой
Среди прочих псинных дам.

14.01.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →