Живем и дышим друг без друга

Мне страшно вслух произносить,
Всю истину гнетущую мой ход.
Что все внутри так рвется быть,
С тобою рядом третий год…

Да ..третий год, я вижу сон,
А может, брежу и схожу сума.
Со мною рядом ОН,
Ему я на века жена.

Но явь куда  серее и скудней,
Тебе я не жена, не мать  и не подруга,
Никто тебе я, столько долгих дней.
Лишь ночью снимся. Живем и дышим друг без друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →