Перед отправлением поезда
И ненавижу смех.
Вон люди у вагона,
Смотри, счастливей всех.
Смеются, расставляя
Багаж свой на асфальт,
А я сижу рыдаю,
Ищу пути назад.
Не выношу улыбок,
Ведь не смеюсь давно.
От тяжести ошибок
Внутри всегда темно.
Молчанье убивает
Последние мечты.
Но может: «Оставайся»
Сейчас прошепчешь ты?
А люди все смеются
И слышится: «Давай!
И больше не вернемся
Сюда, ты так и знай!»
Свидетельство о публикации №118022707310
