Выпью лишнюю горечь...

"Если я решил выпить,то выпью,
будь это спиртное-горечь жизни
или сладость грешного
удовольствия..."

Юмор из интернета


"Уж если я чего решил,
То выпью обязательно!
Но к этим шуткам отношусь
Я очень отрицательно..."

В.Высоцкий



Если жизнь дала временно трещину,
Нету сладкого-секса мне с женщиной,
То обида не бьет по затылку:
Выпью лишнюю горечь-бутылку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →