Я наконец то написал его...

Я наконец то написал его...
Осенний стих,весеннего признанья.
О чем писать? Не знаю...
Про любовь? Или ее ненужные страданья?
Про омут глаз, манящий в глубину?
А может про бескрайние просторы?
Или про то как жили не спеша,
Всех увлекая в яростные споры.
А может просто взять и про закат,
Мне сочинить одно четверостишье,
Наверно это быть могло бы так;
Закат над морем плыл грозой сияя,
А карабли все так же шли к нему...
Что будет там, увы они не знали,
Но удалялись яростно во тьму...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →