Зима прощай

Протру я очки не платочком,
Футболкой стянув с живота
И на альбоме у внучки
Будет вообще красота.

Точка,точка два крючочка
Это мы давно прошли
И рисуем лес и зиму
Да заснеженные пни.

Ёлки,зайцев и лису
На картинках приближаем
Долгожданную весну.

     ***


Рецензии
Какие замечательные художники!))))
Приближайте уж быстрей весну!)))
Очень доброе , хорошее стихотворение!

Елена Белявская   27.02.2018 08:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →