Не думаю, отвлекаюсь

Не думаю,отвлекаюсь,встречаюсь с другим.Поверь,я очень стараюсь любовь превратить в скользкий дым.И плачу беззвучно в подушку,чужие разбив серца...Я счастлива?Нет...просто грустно,жестокая штука-судьба.Меня кто-то ждет за порогом,а я в этот миг жду тебя.Спокойствие сменит тревога...а с виду спокойная я.Ему улыбаюсь... фальшиво,а я ненавижу фальшь!А сложно быть просто счастливой...Счастливой быть просто так!А хочешь примчусь,отогрею...я тоже замерзла в душе,а хочешь,я буду твоею сегодня и завтра,совсем?Я буду и в горе и в счастье,я ангелом буду твоим,мы встретились не напрасно-ведь ты меня покорил.Не нужно мне звездочек с неба,уснуть бы в твоих руках.Возьму на себя все же смелость сказать-любят ПРОСТО ТАК


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →