Оружие дедов со складов прямо в США

Лишь раб не может быть вооружен ..
Таков закон господ еще с древних времён..
Поэтому трусливые политики..
Оружие народу ограничили..

Чтоб были беззащитными  рыбами вы..
И вас бандиты просто убивать могли
Полиция придёт но точно не спасёт..
А труп лишь опознает спрячет  увезёт..

Такая уж печальная статистика..
Что трупы собирает лишь полиция..
И режут убивают женщин стариков..
Ведь власти нету дела до простых рабов..

Да вот в Америке свободная страна..
Там защищает жизнь давно своя рука..
И преступлений меньше по статистике..
И стариков бандиты не обидят там..

Зато оружие везут с России со складов..
Плевать предателям кто ваше продаёт..
Что воевали с ним ещё наши деды..
Ведь вы уже записаны давно в рабы..

Калашниковы продают за баксов сто..
Наганы мосинки пендосам всё..
Всё за копейки ведь молчат рабы..
И плюнут с неба в вас с презрением деды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →