Замерло навсегда...

      

Не слышны в мозгу даже шорохи…
С детства замерло навсегда!
Зато в действиях много “пороха”…
В результате, одна ерунда!
      
            


Рецензии
Хорошие у Вас стихи! Бодрые,ироничные,доходчивые и правдивые! БЛАГОдарю,Автор, за творчество! Понравилось! С Добром и Светом - Татьяна

Татьяна Павлишена   26.02.2018 17:06     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!В нашей жизни,Татьяна,без оптимизма и юмора сложно жить...В последнее время стараюсь в одну строфу вложить смысл и рифму...Удачи!

Борис Данилицкий   26.02.2018 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →