Елене Дьяченко стр. 16

Когда кому-то в жизни очень плохо
Не лью,слов утешения,елей
Молитвой обращаюсь,в сердце к Богу
Молясь не за себя,а за друзей.

Когда устав клянут свою дорогу
Ругая в сердце близких,дорогих
Молитвой обращаюсь в сердце, к Богу,
Молясь не за себя а за других.

Когда меня, молвою судят строго,
Камнями сплетен бьют, я вновь и вновь,
Молитвой обращаюсь,в сердце к Богу
Чтоб Он хранил в людских сердцах любовь.


Рецензии
Чудесно!! Спасибо!

Дьяченко Елена Валерьевна   05.03.2018 17:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →