А по календарю...

Ещё чуть-чуть,ещё немножко пару деньков будет Весна..Но по ходу уходить не хочет Зима..Морозы закрепчали которые где то задержались..Но это не беда главное на душе Весна..Чувства страстью горят и что то такое..Сердце запело с обновлённой силой..И видится где то в природе такое..Хоть и всюду покрыто снегом..Скоро всё равно будет тепло,хорошо..Пускай всё идёт своим чередом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →