Ваше дело правое. В

Пространство уплотнялось,расширялось,
Вибрировало фибрами души,
Дышало тяжело,потом сужалось,
Как молнией её насквозь прошив...

     .........

Я никогда не пью за тех,кто в "поле".-
Вернутся, сами выпьют по второй
И "третий" (как положено). И  боле,
В стаканы положив звезду "Герой".

Издержки производства.Щепки лётом.
Их души,Господи,спаси и упокой.-
Они в огне войны,дешёвым лотом,
Разменною  монетой под рукой.

У молоха войны свои законы:
Там грязь и кровь,беда и неуют.
А на Земле рисуют похоронки
И ордена за Мужество дают.

    Я никогда не пью за тех,

        кто в "поле".

Вернутся - сами выпьют по второй.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →