Вся Жизнь - Это Танец

Вся Жизнь - Это Танец!
Танцуйте!...
Зависит от нас её такт.
Каждый её миг...Смакуйте!
Ведь это - жизненный акт!

Танцуйте, чтоб дух захватило
И главные были бы вы.
Мир танца - душа вам открыла,
Ведь жизнь - полнА суеты.

Размеренно можно, как в вальсе,
Иль с темпераментом, сгоряча.
Подбираем в полном нюансе,
А то наотмашь и с плеча.

Пусть музыка будет созвучна,
Душе, что поёт иногда
И чтоб вам не было скучно,
Танцуйте!...
В любви находитесь всегда!

Произведение можно прослушать, как песню на Ютубе, на моём канале: ГАЛЮШКА!

Подписывайтесь на мой канал, там много интересного!
https://www.youtube.com/@Galiushka/videos


Рецензии
Как вы правы, моя девочка! Любить! Танцуют в основном те, кто любит! Спасибо за Ваше настроение в жизни! И пусть оно подольше будет в Ваших стихах!
С тёплой улыбкой!

Эмма Харт   24.01.2019 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо большое Эмма! Первые стихи мои были про танец. Танцуя, захотелось передать в стихах моё восхищение, наслаждение. Всех благ вам и всегда прекрасного настроения!

Галюшка1   25.01.2019 01:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →