Живём...

Живём в слезах
          и в дружбе смеха.
Живём в разлуке
          и в любви,
в молитвах,
      в сладостных потехах,
кто - в счастье,
      кто-то - весь в крови...
Живём в согласье,
                несогласье...

- В чём жизни смысл,
               скажи, судьба?
   - Всего один - найти себя.
Иначе годы все напрасны.


Рецензии
Как тут успокоишься, Серёж, даже если и найдёшь себя, а всё кажется ещё впереди.
Всё кажется, что сто лет ещё жить..., вот где главная обманка.)
Привет, Серёженька!

Наталья Кирилина   01.03.2018 21:34     Заявить о нарушении
...ух,как годы нас обманывают! Гонишь,их гонишь,пока молодой,а потом - увы,проскочили!...))Привет тебе большущий,Наташа!!

Сергей Игольницын 2   02.03.2018 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →