Громкое молчание

Я любить никого не намерена:
это слишком дорого стоит!
А подумать об этом вечером
- все-таки стоит.
Осуждайте меня, отказавшуюся
от Сизифова труда и гнета!
Я хочу сохранить себя целою,
а меня кидают в болото.
Говорят: живите по правилам -
сами правила строчат по сто раз.
Я в значительную ложь не верила -
не поверю и в правду на час.


Рецензии
Катюшка, ты как всегда оригинальна!!! :)))
Улыбнись!
Я тебя обнимаю и поздравляю!
С нашим, женским, девчоночьим праздником!
Да-да! В это день все женщины, даже которые совсем старушки, превращаются в девчонок, кокетливых, задорных и прекрасных!
Счастья тебе, моя хорошая!
Лови букетик из солнечных лучиков!
Заринка :))

Зарина Морская   07.03.2018 14:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплость слов и всюсказанность чувств. Люблю.

Госпожа Лоскутова   16.03.2018 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →