Твой поезд ушёл...
Простучали колёса,
"Прощанье славянки"
Затихло уже,
Расстались спокойно
Без слёз и вопросов,
И ты не вернёшься
Обратно ко мне.
Бывает такое -
Расходятся люди,
Уходят за счастьем
Куда-то опять,
Порою находят
Вдруг счастье на блюде,
На них невозможно
За это пенять.
Все ищут его
И к кому-то приходит,
А кто-то теряет
Уже навсегда,
Бывает что счастье
Вновь мимо проходит
И остановить это
Просто нельзя.
Свидетельство о публикации №118022500878
