Не жди

Ты не жди. Я к тебе не вернусь.
Мне просто не с чем к тебе вернуться.
Попытаюсь в ответ улыбнуться,
Во взгляде беглом скрывая грусть.

Боль отступила, сжигая всё,
Напалмом огня образуя пустыню.
Я не думала, что остыну,
Ни любви, ни огня, ни слёз...


Рецензии
Когда не любишь уже, тогда нет боли в душе. Зачем повторятся? С уважением,

Пётр Белов 2   02.10.2018 20:59     Заявить о нарушении
Пётр, спасибо за отзыв и за понимание.

Мария Рублёвская   02.10.2018 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →