Спешите жить!

Спешите жить, мои родные люди,
Подставив душу снегу и ветрам!
Земля и Небо вас потом рассудит:
Как жили вы… Где ваше место Там?

Кому отдали душу на распутье:
Друзьям...Врагам...Кому-нибудь ещё?
Не важно - как вам отвечали люди,
Важнее: что вы отдавали всё!

И если вы упали - ПОДНИМИТЕСЬ!
Ведь ангел подставляет вам плечо.
Вы плачете? - Сквозь слёзы улыбнитесь:
Не знаем наперёд, что ждёт ещё!

…Спешите жить! Вновь в судьбах растворяться:
Земли… людей и музыке души… -
Ведь только к тем, кто чтит такое братство,
На всех ветрах Его Любовь спешит…

Спешите жить, мои родные люди,
Подставив душу снегу и ветрам!
Земля и Небо вас потом рассудит:
Как жили вы… Где ваше место Там?...


Рецензии
Да очень тронуло, грустно... всё это понятно- и тяжело понимать и принимать в старости- жизнь уходит, а так мало удалось о чём мечталось...
-Спешите жить-! Удачи.

Евгения Смолякова   17.05.2018 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо!

Анна Ромеро 2   17.05.2018 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →