Улица красных фонарей

В этот город убогих-иди один
Там уже поджидать будет лиц толпа
Поломают все пальцы и с чёрных спин-
Ты увидишь по буквам свои слова

Каждой мысли движение-тупо в дых!!
И цветное все детство -в чернилах ,в тень
И когда своей кровью отхаркнешь стих-
Может быть озарится событий день

И напишут-Вот надо ж !!!
Каков он плут!!!
Вертихвост и словесных баталий спец))
Ты на крыше..
И кеды ужасно жмут..
Охладевшая площадь.
И мир=пистец


Рецензии
С новенькими не церемонятся. Своего рода жизненная дедовшина. Понравился стих. С уважением,

Анатолий Харин   01.03.2018 00:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →