В депрессии после разлуки

Был небосвод прозрачным,
В мгновенье покрылся мглою.
Глупо, смешно и страшно
Обманут самим собою.

Сгинуло безвозвратно
Всё, что цвело и пело.
Жизнь замерла, угасла.
Стало всё чёрно-белым

Отдал бы много,
                если
Краски вернуть кто б смог.
Разве что Бог. А есть ли
Он, этот самый
                Бог?


Рецензии
Очень хорошо написано! Я будто пережил такое снова! Творческих Вам успехов!!

Дикий Слесарь   25.02.2018 11:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →