Чего ждём..

Всю жизнь я ждал!Чего..Бог-весть,
Но ждал,и думал-вот уж скоро.
            Судьба окажет всё же честь,
И будет сразу всё,без споров.

             Однако жизнь идёт к концу,
Я от всего уж отстранился.
          Давно вопросов нет к Творцу,
Коль в старь ни разу не молился.

          И он молчит,как мог он знать,
Мои мечты,коль я не ведал.
                Чего хотел от жизни взять,
Эх,знать бы что-ли напоследок.

             И нас-таких за раз не счесть,
Плывём по речке,словно брёвна.
          И ждём,когда нам будет честь,
Счастливым быть всем поголовно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →