В мир иной...

Как иногда не хочется стареть
И становиться старше, ужас, как не хочется.
Бывает, ночью я могу в подушку пореветь
И пожелать сама себе лишь одиночества.
Что наша жизнь? Игра? Нет. Миг прощания
С восходом душ, лишь восходящих вновь.
Душа и тело, их миг расставания
И вечная всеобъемлющая ЛЮБОВЬ!
Как мне не хочется стареть и стАриться.
Ещё побыть немножко молодой.
Увы, ещё ни у кого не получается
И, к сожалению, мы уходим в МИР ИНОЙ!

24 февраля 2018 г


Рецензии
… Мелькнула жизнь… я оглянуться не успела,
И пронеслась, как-будто стороной.
Была девчонкой — взрослой быть хотела,
А вот сейчас… побыть бы молодой…

... Чьи стихи не знаю... но с Вашими перекликаются...

Валерий...

Валерий Анатольевич 2   27.08.2018 09:45     Заявить о нарушении
Валерий, спасибо Вам!

Елена Мартынова 3   27.08.2018 10:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →