Первый класс

Сегодня в школе первый класс
Писал стишочки первый раз;
Про деревья, лепесточки,
И красивые цветочки.
Про Москву – столицу нашу…
Кто какую кушал кашу.
Про красивых снегирей,
И про маленьких друзей.
Про снежок пушистый, белый,
И про зайца, что не смелый;
Всех боялся он в лесу -
Мишку, волка и лису.
Как стал позже храбрецом,
Сам себе построил дом.
Так писали целый час…
Очень дружный первый класс.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →