Это было совсем не случайно, ,,

Это было совсем ,
Не случайно,
Я смотрела ночи в глаза,
Мне хотелось открыть в себе
Тайну ,
Обнажив не много ,
Себя,,,

Ты увидел меня томной
Ночью,
Когда звезды и солнце-луна,
Осветила (женские) плечи
И красивую (грудь) для
Тебя....

Обнимая и согревая
Ты конечно захочешь
Меня
Открывая во мне
Мою (тайну) ,что нашла в своем
Сердца (любя).

Это было совсем.
Не случайно,
Я смотрела ночи в глаза,
Мне хотелось открыть  в себе
Тайну,
Обнажив не много ,
Себя,,,


Рецензии
Прекрасный стих МИХАИЛ ! Здорово !

Татьяна Борисовна Карелия   24.02.2018 21:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →