Я налью бокальчик чая...

Я налью бокальчик чая,
Шоколадку откушу.
Милый,как же я скучаю,
По тебе с ума схожу.

За окном бушует вьюга
И сугробы намело.
Думаем мы друг о друге
И на душе тепло-тепло.

Будет солнечное утро,
Нежный,робкий поцелуй.
Мы всю ночку спать не будем,
Меня лаской забалуй.

За окном бушует вьюга
И кругом белым-бело.
Зацелуем мы друг друга
И станет на душе тепло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →