Темно-красные блики

У тебя так дома тихо,
Будто я совсем один и
Здесь нет наших разговоров,
Нет сладости домашнего вина.

Все касания невербальны.
Музыка только в наушниках.
Нет танцев на твоём балконе.
Молчание до полу ночи.

Мы скрыты за темными шторами
В свете красных ламп,
Одинокого окна многоэтажки.
Сегодня мы останемся наедине

И все поцелуи сольются
В темно-красных бликах,
И ты уснёшь у меня на груди,
Ведь завтра мы снова..

..будем неизвестностью..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →