Колокола мои печальны...

Колокола мои печальны,
Разбился голубь о стекло.
Но Ангелы, видать, нахальные,
Со злом, ведут борьбу, назло.
Весна, в армрестлинге с зимою,
Поспеет лето впереди.
Спасибо жизнь, что ты со мною,
Побудь еще, не уходи!

*******

Колокола звучат венчальные,
Моей судьбою верховодят...
Оставлю мысли все печальные,
Жизнь торжествует на Восходе...


Рецензии
Впечатляет фото. Глубинно. И не выразить словом, только чувством.
Господи! Какой колокол отлили наши умельцы! Да ведь его ещё поднять надо на звонницу.
В стихах не получилось печали, о которой Вы пишете в заглавии.
с уважением, Надежда

Яцевич Надежда   24.02.2018 08:00     Заявить о нарушении
Мы с Вами уже встречались.
http://www.stihi.ru/2013/06/02/4931

Яцевич Надежда   24.02.2018 08:01   Заявить о нарушении
Люди с Людьми всегда встречаются!
Лучшего дня!
Большое спасибо, за такой душевный и тёплый отзыв!
Здоровья Вам, и Любви!

Щербинский Валерий Иванович   24.02.2018 08:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →