Москва...

Москва одета в белый снег
и ей к лицу наряд,
аэропорт... и рейсов нет,
который день подряд...
сижу в гостинице и жду
погоды на Норильск...
меж елей медленно брожу
и мысленно на бис!
Благодарю сей чудный миг...
межвременье мое...
мой отпуск — в отпуске... мой сдвиг
в забот: — НЕБЫТИЁ...
есть время думать: Ни О Чём...
рассматривая миг...
и сонно поводить плечом...
на телефонный — крик...))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →