Спокойной ночи...

Спокойной ночи!...шепот отразился в тишине
Сформировав образ,пожелание достигло неба.
- Мне бы увидеть,хоть на миг тебя во сне,
Чтоб ты не догадывался бы об этом "мне бы".

А мне бы...на мгновенье...на чуть-чуть...
Со стороны только коснуться тебя взглядом.
Я заклинаю молча тебя:ПРОСТО БУДЬ!
Я же могу быть тебе ПРОСТО РАДА...
 
СПОКОЙНОЙ НОЧИ тебе и всего-всего
Того,чего твоей душе б хотелось...
БУДЬ и ПРИСНИСЬ...и больше ничего.
Я жду...покуда мне не расхотелось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →