Чего сказать вам на прощание?..
За всё ведь благодарен я,
Не вижу снова понимания
И распрощаться нам пора.
Зачем страдать и надрываться,
Бороться, верить, не любить,
Гораздо проще распрощаться
И постараться всё забыть.
Конечно, легче без обузы,
Она ведь просто не нужна,
Нужна жизнь лёгкая, без стужи,
Но там нет места для меня.
И пусть…, живите как хотите,
Уж ко всему привычен я,
Любите вы кого хотите,
Но не забудете меня...
Свидетельство о публикации №118022201073
