Хер как русская мантра

Терапия есть общение с бессознательным клиента.
Бессознательное сильнее и быстрее разума потому, что сначала мы уклоняемся от камня и только потом осознаём, что происходит.
Терапия есть глубокое погружение в тёмную пещеру с фонариком в руке.
Бессознательное рулит. Когда оно "переполнено"  пещера выворачивается наизнанку и бац!
Эпизод из не снятого видеоклипа: Идёт собрание солидных людей. Вдруг один из них вскакивает и орёт: "***!".
Просто так, без видимой причины. Все остальные в ступоре, они не знают как себя вести: "Что это? Он безумец? Что с ним делать?"
Солидный дядечка с наружи и вдруг на тебе.
Мужик встал посреди общества и громко крикнул: "***"- он пробудился, вышел из круга, избавился от спазма.
А ведь это у нас у русских в традиции почитайте рассказ  Лескова "Чертогон", там об этом как о ритуале. А еще лучше одноимённый фильм посмотрите.
***! - русская мантра. Сколько бы мы не изображали из себя православных, "шиваизм"  в нас сильнее потому, что глубже.
Это о праве и смелости обнаружить и использовать свой член.
Вот мужик обнаружил и удивился сам себе? Ё-маё. Чё это я?
А ведь легче стало, значительно легче. "Что не ждали от меня такого? А я могу.
Я еще живой. Я вам не робот ваш ****ый.
Хотя он сам вас всех в жопу ****. А впрочем как он может ****ь у него же *** нету. А у меня вот есть. Ха-ха!"
*** - стержень вокруг которого вращается жизнь на котором держится порядок, организующее начало. Сила духа.
Таня как то принесла на лекцию по психоорганической терапии шоколадный член с головкой облитой глазурью: "Из Голандии привезла, классный такой" - сказала Таня. Девки начали шутить и просить соснуть или куснуть. Серёга спросил:
- А чё такой маленький?
- А вагины шоколадной нету? - спросил я .
- Я хотела купить, но побоялась, что на границе отберут уж слишком реалистично сделано и клитор и волосики. Но членчик то же ничего.
Когда у бабы нет мужика, она сама себе *** отращивает. Женщина лучше знает чего хочет, но получить это ей сложнее, для этого нужен мужчина. А если его нет, то  тогда....
Слабые любят сосать, потому, что сосание успокаивает, как мамина сися, которая даёт жизнь.
Сильные любят что бы их сосали, они себя великими чувствуют и необходимыми.
Давая себя сосать я оплодотворяю, моё "семя" востребовано. Это философия  солнца.
Тому у кого есть *** нужен тот у кого его нет и наоборот.
Хэй славяне! - значит взбодритесь! Не забывайте чем вы от девушек отличаетесь. Поменяйте одну букву и будет более точный смысл - *** славяне!
Почему баба дура? Потому, что у неё вместо *** страх. Страх перед настоящим. перед будущим и хроническая неудовлетворённость - всё время надо, что то еще, что бы успокоиться. Страх не даёт ей ясно видеть то, что происходит, он порождает ощущения, чувства и поступки не адекватные тому, что есть. Суетит и гонит.
По этому говорят - "****ой накрылся", "****ец", "понеслась ****а по кочкам".
Здесь речь идёт о сильной и бестолковой энергии, о хаосе, который убивает.
*** организующее начало - сила, закон, порядок.  Творец завтрашнего дня не боится, он его сам и творит, а тварь боится ибо она вторична. Чего же боится творец? Он боится потерять свой ***.
Отсюда тост: "Чтоб *** стоял, деньги водились и что бы мы не оскопились".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →