Переписка

Ты пишешь письма про ужасную погоду -
Опять метели все дороги замели.
А я в ответ тебе стихи пишу про моду.
О нашем будущем и о  своей любви.

А ты про спорт. Про неудачи - достижения.
Крутой болельщик. Быть спортсменом не готов.
А я тебе про то, что скоро день рождения.
Про снег пушистый. И, конечно, про любовь.

Ты о делах своих подробно и размеренно.
Только зачем так много непонятных слов?
А я в ответ пишу уже не так уверенно
Про ночи звёздные... немного про любовь...
20.02.2018г.


Рецензии
Иронично и очень тонко. Вызывает легкую улыбку. Спасибо.

Светлана Акберова   20.02.2018 20:05     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо большое за отзыв! Весеннего настроения Вам.

Валентина Размерица   20.02.2018 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →