82. Не верь, уходи...
Скоро осень наденет косые дожди.
Развяжи узелок у судьбы на запястье
И поправь медный крест на уставшей груди.
Никого не зови лабиринтами улиц,
Понапрасну не стой у закрытой двери,
Отрекись тишиной площадей. Разминулись.
Белым снегом следы заметут декабри.
Чёрным цветом тоска оторочит изнанку
Серых тающих буден. Не плачь. Не суди.
Кто-то машет платком голубым с полустанка -
Это глупая память. Не верь. Уходи.
Свидетельство о публикации №118022008017
Да за такие стихи надо подарить
100 лет, да чтоб со здравием!
🦋🌿🦋🌿🐞🦋🌿🦋🌿
Валентина Ивановна Урюкина 21.06.2026 17:23 Заявить о нарушении
Поклон! 😊🙏🙏🙏🌷🌷🌷
Серафима Данилова 23.06.2026 16:56 Заявить о нарушении
