Отдохни...

Что поделаешь-не нужно ничего,
Ни любви, ни нежности, ни ласки.
Лишь усталость непонятно от чего,
И в шкафу припрятанные маски.
Не нужна любовь и пониманье,
Лишним стал сияющий запал.
К черту всю заботу и вниманье,
И от счастья то же ты устал.
Нету надобности в разговорах,
Что порой бессмысленны, тихи.
Ничего не примешь в ясных взорах,
И не вникнешь в странные стихи.
Ну а утром, влагу со стекла стирая,
Свету солнца сердце распахни,
Ахни: "Боже! Красота какая!"
Может быть ты просто отдохни…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →