Случайная встреча

Мы встретились на улице случайно,
Меня на руки нежно подхватил!
И будто на весёлой карусели,
Почти до-полусмерти закружил!
Потом легко меня подбросил в небо,
И в руки сильные свои поймал,
Прижал к себе,и мягкой бородою,
Дурачась,и шутя,защикотал!
С тобой "носами мило целовались",
И ворковали,словно голуби с тобой!
Как жалко,что когда-то мы расстались-
Какая сильная у нас была любовь!
Но этот дар принять мы не сумели,
Любовь сберечь свою мы не смогли,
Себя лишь только слышать мы хотели,
И к общему согласью не пришли!
Наверно,встреча не была случайной,
Нам ангелы её преподнесли,
Как память сильных чувств,
Что мы когда-то испытали,
Как эхо той любви,;
           Что не смогли забыть!!!


Рецензии
Красивый, Ира, стих о любви! Прочитал его с удовольствием! Чувства просто ЧЕРЕЗ край! - Люблю такие произведения.

А у меня есть о любви целая поэма. Это стихотворный пересказ библейской книги "Песнь Песней Соломона" - http://www.stihi.ru/2008/05/10/1990

Надеюсь, что эта запоминающаяся история порадует Ваше доброе сердце!

С теплом и искренним уважением к Вам, Игорь.

Игорь Плохатнюк   01.04.2018 05:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →