В парке гуляли мы как-то с тобой...

В парке гуляли мы как-то с тобой
Рядышком тихо плескался прибой,
Ты искупаться решила тайком
В море отважно пошла босиком
Платье оставила на берегу,
Вот я сижу и его стерегу
Вдруг прибежала собака большая
Платье зубами из рук выдирая
Вмиг разорвала его на куски,
В парке темно, я не вижу ни зги
Тут голосок твой нежный раздался:
-Милый, и где это ты потерялся,
Я искупалась, одеться хочу...
Сквозь смех и слёзы я тихо шепчу:
-Милая, платье порвала собака...
Чуть не устроила в парке ты драку
С тех пор пролетело уж несколько лет,
Больше купаться не ходишь ты, нет


Рецензии
Замечательно.
Надо как-нить так же устроить, купание, платье, и собака пусть прибежит.....

Александр Ляйс   19.05.2026 20:50     Заявить о нарушении
Александр, благодарю Вас! Желаю всего самого доброго! С теплом и уважением!

Вика Кириченко   19.05.2026 22:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 58 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →