Я же еду обратно

Я уеду!Не нынче,но скоро,
        Может быть и не так,как хотел.
Будет много обид,много споров,
Скажут мне:"Как решиться посмел"?

Ну решился,а что тут такого,
       Взрослый дядька уже,разве нет..
Это вы,просто смех,право слово,
           Посулили забрать мой билет.

Да,уеду!Вам что,непонятно.
      Ждут давно меня в милом краю.
И потом,я ведь еду обратно,
          Стало скучно мне в этом раю.

Я хочу спать с зарёю на сене,
        Просыпаться под крик петухов.
И как в детстве порою весенней,
       Пить водичку лесных родников.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →